вторник, 4 марта 2014 г.

Неизвестные предлагали $200 тыс. командиру полка ВВ МВД Украины в Севастополе за сдачу оружия его бойцами – пресс-служба ВВ МВД Украины

http://interfax.com.ua/news/general/194180.html
Внутренние войска МВД Украины, которые дислоцируются в Автономной Республике Крым, остаются верными воинской присяге и украинскому народу и продолжают выполнять возложенные законодательством государства задачи по обеспечению общественного порядка и борьбе с преступностью.
Вместе с тем, как сообщает в понедельник сектор связей с общественностью и СМИ Крымского терркомандования ВВ МВД Украины, к руководству подразделений внутренних войск в Крыму поступают угрозы и предложения материального вознаграждения при условии согласования с указанными требованиями.
"Командиру полка внутренних войск МВД Украины, которая дислоцируется в Севастополе, неизвестными лицами было предложено $200 тыс. Офицер отказался, и отметил, что и в дальнейшем остается верным своим убеждениям и присяге", - сообщают в пресс-службе.
"Несмотря на крайне сложную политическую, криминогенную ситуацию, значительную служебную нагрузку и нервное напряжение, военнослужащие внутренних войск продолжают мужественно и стойко выполнять свои задачи", - подчеркивают в Крымском терркомандовании ВВ МВД Украины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий