вторник, 25 сентября 2012 г.

"Вяжу и играю"

   "Вяжу и играю" - это блог Марины Борисовой. Пишу я о нем, потому что мне нравится вязать игрушки Марины. Вяжутся легко, собираются быстро. получаются класснючие. Да еще и простор для фантазии. Ну, вот, например, Баба Яга
  А вот, что из нее вышло

   Бабуля-вязальщица!))) Связана в подарок хозяйке магазинчика, где я покупаю пряжу.  За добрые советы.
   Панталончики... А как же без них? С кружавчиками. Стоит сама, может сидеть. Чего-то вяжет, а сам клубочек в корзинке на левой руке. Волосы приваляла в проческу с узелком на затылке и одела в чепчик. Она мне самой очень нравится, прям очень-очень. Теперь хоть каждый день забегай в магазин, чтоб на нее полюбоваться.
   Ну, вот. А еще очень мне хотелось связать Марининого Поваренка. И, ура!,я нахожу его на Лиру, вот здесь http://www.liveinternet.ru/users/4058993/post216877375/  Дольше я его фотографировала, вернее собиралась сфотографировать. А связался он очень быстро.

  Всем привет! А вот и Жано.
    Пока шеф занят можно и пофехтовать ополошкой)))
  Да, шеф! Уже бегу, шеф!
  Классный пацаненок! Спасибо, Марина!

4 комментария:

  1. Бабуля класснючая получилась))) Очень характерная, а панталончики у нее чудо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот спасибо! Панталончики - это наша гордость!)))

      Удалить
  2. Шок! Юль, чего ж ты так долго не показывала? Такую бабульку чудесную прятала!!!! Я сижу и смеюсь, и хочу вернуть фото- ещё посмотреть, тороплюсь написать. Такая колоритная! И совсем другая, чем Баба-Яга! Такая Мадам! Восторг!!!! И поварёнок класснючий, но Бабушка-Вязальщица- вне конкуренции!!!!!!!!!!!!!!!

    Юль, не авторизовалась. Наташа я, Duschechca:)

    Эх, наверняка ещё что-то связала!!!! Показывай!!! А я пока ещё фото рассмотрю:)))) Ну удивила!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, я не пряталась. Просто процесс фотографии такой долгий))) Да еще навязано, половина уже разобрана. Некоторые игрушки я даже не успела сфотографировать.

      Удалить