понедельник, 18 июня 2012 г.

Летний чемоданчик

  В челлендж-блоге by MamaYaga первый конкурс. "Лето! Отпуск! Чемодан..." Вот это мой чемодан, для летних фотографий. Наверное, мне каждый раз при показе фотографий придется извинятся и за качество и вообще за все, но что делать... У меня растет сын и его очень интересует взрослая техника. И фотографии я делаю очень быстро, пока он спит, их ведь надо еще как-то обработать. Все в ритме бешеной сальсы))) 
   Вот такой маааленький чемоданчик, как подставка под фотографию. Нежно-розовый, а в чемодане травка, цветы, жемчужина в ракушке, бабочки, в общем все-все, с чем у меня ассоциируется лето.


  

15 комментариев:

  1. Как сказала бы ворона из мультика: "Прелестно!Прелестно!". Я восхищаюсь твоими МАЛЕНЬКИМИ творениями(один из таких находится у меня). Чемоданчик получился самым что ни на есть летним))) Если бы у меня спросили с чем он у меня ассоциируется, то ответ был бы один: С ЛЕТОМ)))

    Я так понимаю, что вы еще не уехали никуда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Ириш, собираемся в конце недели уехать. Посмотрим как все сложиться, тут и ехать-то всего ничего, но мы ж не можем как все люди, нам экстрим надо!
      Знаешь, вот я рада, что хоть что-то из задуманного смогла сделать. Давно хотела подставку под фото такую, на проволочке))) А ты до ума блокнот довела? Я, кстати, так и не увидела в наших магазинах брелочные запчасти. Буду в Кривом Роге искать. Там есть магазин для художников, у меня на него большие надежды))))

      Удалить
    2. Твой блокнот уже давным давно висит у меня как брелок на ключах от квартиры))) Правда пустой до сих пор((( А сколько рук его уже перелапала!))) И все в восторге от него)))

      Удалить
    3. Про "перелапали" понравилось)))) А чего не заполняешь? Ничего не вдохновляет ли вдохновлялки в размер не вписываются?

      Удалить
    4. Честно?))) У меня просто руки не доходят))) То что я туда запишу я нашла, а вот собраться и записать- это дело посложнее...

      Удалить
    5. Это нам знакомо! У меня руки вообще мало куда доходят)))

      Удалить
  2. а клевенький такой чемоданчик вышел!) по настоящему летний

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Саша, тоже любишь все такое маленькое-миленькое?

      Удалить
  3. Очень милый чемоданчик! Очаровательный такой =) Благодарю за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Хорошо, что такой микроб может принять участие в задании)))

      Удалить
  4. Вот идея, так идея...!!! Очень необычно и очень актуально...!!! Здорово просто!
    Юль, а ко мне на кофетку ты не заходила еще?... или хочешь попожжее.?.. времени правда еще много... мне приятно будет видеть тебя...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесечка, конечно я заходила и все видела и картинку в компе сохранила. Вот говорят же про благие намерения и правду говорят, хочешь как лучше, а получаешься как свинтус. Вот я свинтус!

      Удалить
    2. ) ... ну да ладно на себя наговаривать...!!! а благие намерения и мне родные... )(...

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить